UNION des SERVICES d’EAU du Sud de l’AISNE
http://usesa.fr/./?Delegues-par-secteur
Délégués par secteur
SECTEUR COMMUNE NOM
Essômes sur Marne/Nogent l’Artaud AZY SUR MARNE Jean-Pierre LANTOINE
Essômes sur Marne/Nogent l’Artaud AZY SUR MARNE Sylviane HELIGON
Essômes sur Marne/Nogent l’Artaud BONNEIL Gilbert COPPEAUX
Essômes sur Marne/Nogent l’Artaud BONNEIL Claude VARAIN
Essômes sur Marne/Nogent l’Artaud CHEZY SUR MARNE Jean-Claude BEREAUX
Essômes sur Marne/Nogent l’Artaud CHEZY SUR MARNE Marie-Christine RIBOULOT
Essômes sur Marne/Nogent l’Artaud ESSOMES SUR MARNE Louis FORJAN
Essômes sur Marne/Nogent l’Artaud ESSOMES SUR MARNE Pascal FREUDENREICH
Essômes sur Marne/Nogent l’Artaud NOGENT L’ARTAUD Jeanine VAN LANDEGHEM
Essômes sur Marne/Nogent l’Artaud NOGENT L’ARTAUD Gilles BOUVRY
Essômes sur Marne/Nogent l’Artaud ROMENY SUR MARNE David LLOANCY
Essômes sur Marne/Nogent l’Artaud ROMENY SUR MARNE Jacqueline SALLES
Essômes sur Marne/Nogent l’Artaud SAULCHERY Claude PAUDIERE
Essômes sur Marne/Nogent l’Artaud SAULCHERY Guy ROUX
Château-Thierry BLESMES Martine SIMON
Château-Thierry BLESMES Eric MORELLON
Château-Thierry BRASLES Alain FOSSET
Château-Thierry BRASLES Robert STANISLAWSKI
Château-Thierry CHATEAU-THIERRY Chantal BONNEAU
Château-Thierry CHATEAU-THIERRY Jacques KRABAL
Château-Thierry CHIERRY Maguy TETARD
Château-Thierry CHIERRY Jacques COTTEZ
Château-Thierry ETAMPES SUR MARNE Jean-Luc MAGNIER
Château-Thierry ETAMPES SUR MARNE Pierre-André JACQUET
Château-Thierry GLAND Armand BEAUFORT
Château-Thierry GLAND Murielle PHILIPPON
Château-Thierry MONT SAINT PERE Nicole FARGETTE
Château-Thierry MONT SAINT PERE Erwan GOJARD
Château-Thierry NESLES LA MONTAGNE Alain LAUWERYNS
Château-Thierry NESLES LA MONTAGNE Bernanrd MENGIN
Château-Thierry VERDILLY Pierre SIMON
Château-Thierry VERDILLY François MARQUIGNY
La Brie/Marne et Surmelin ARTONGES/DHUYS ET MORIN EN BRIE
La Brie/Marne et Surmelin ARTONGES/DHUYS ET MORIN EN BRIE Didier BROCHOT
La Brie/Marne et Surmelin BARZY SUR MARNE Claude ZELINSKI
La Brie/Marne et Surmelin BARZY SUR MARNE Lionel SUISSE
La Brie/Marne et Surmelin BAULNE EN BRIE/VALLEES EN CHAMPAGNE Nelly TRICONNET
La Brie/Marne et Surmelin BAULNE EN BRIE/VALLEES EN CHAMPAGNE Jean-Michel CHAMPAGNE
La Brie/Marne et Surmelin CELLE LES CONDES Jordane BEAUCHARD
La Brie/Marne et Surmelin CELLE LES CONDES Serge SKODA
La Brie/Marne et Surmelin CHARTEVES Pascal RICHARD
La Brie/Marne et Surmelin CHARTEVES Alain CHOQUET
La Brie/Marne et Surmelin CONDE EN BRIE Eric ASSIER
La Brie/Marne et Surmelin CONDE EN BRIE Jean-Jacques BELORGEY
La Brie/Marne et Surmelin CONNIGIS Bernard HONORE
La Brie/Marne et Surmelin CONNIGIS Michel GUERTAULT
La Brie/Marne et Surmelin COURBOIN Thierry BOURGONNE
La Brie/Marne et Surmelin COURBOIN Gilles HIERNARD
La Brie/Marne et Surmelin COURTEMONT VARENNES Jacques DURTHALER
La Brie/Marne et Surmelin COURTEMONT VARENNES Pierre FOURNET
La Brie/Marne et Surmelin CREZANCY Gilles DAUCHEZ
La Brie/Marne et Surmelin CREZANCY Liliane MOLES
La Brie/Marne et Surmelin ESSISES
La Brie/Marne et Surmelin ESSISES Michel MINETTE
La Brie/Marne et Surmelin FONTENELLE EN BRIE/DHUYS ET MORIN EN BRIE Hervé PETEL
La Brie/Marne et Surmelin FONTENELLE EN BRIE/DHUYS ET MORIN EN BRIE Jean-Paul VERNEAU
La Brie/Marne et Surmelin FOSSOY Patrick DESHAYES
La Brie/Marne et Surmelin FOSSOY Jean-Marc ALLIOT
La Brie/Marne et Surmelin JAULGONNE Jean-Pierre MARTINET
La Brie/Marne et Surmelin JAULGONNE Yves TRABUC
La Brie/Marne et Surmelin LA CELLE SOUS MONTMIRAIL/DHUYS ET MORIN EN BRIE Richard PICAVET
La Brie/Marne et Surmelin LA CELLE SOUS MONTMIRAIL/DHUYS ET MORIN EN BRIE Jaki DAGNIAUX
La Brie/Marne et Surmelin LA CHAPELLE SUR CHEZY Olivier PICARD
La Brie/Marne et Surmelin LA CHAPELLE SUR CHEZY Jean RICADA
La Brie/Marne et Surmelin LA CHAPELLE MONTHODON/VALLEES EN CHAMPAGNE Eric MERAT
La Brie/Marne et Surmelin LA CHAPELLE MONTHODON/VALLEES EN CHAMPAGNE Jean-Yves ROULOT
La Brie/Marne et Surmelin LE CHARMEL Joseph ALBERI
La Brie/Marne et Surmelin LE CHARMEL Gilles ZACARIAS DA SILVA
La Brie/Marne et Surmelin L’EPINE AUX BOIS Philippe MARTIN
La Brie/Marne et Surmelin L’EPINE AUX BOIS Jean-Marie DOUCET
La Brie/Marne et Surmelin MARCHAIS EN BRIE/DHUYS ET MORIN EN BRIE Michel DEVIE
La Brie/Marne et Surmelin MARCHAIS EN BRIE/DHUYS ET MORIN EN BRIE Denis CANOT
La Brie/Marne et Surmelin MEZY MOULINS Claude JACQUIN
La Brie/Marne et Surmelin MEZY MOULINS Alexandre CHARLIER
La Brie/Marne et Surmelin MONTFAUCON Olivier TOURET
La Brie/Marne et Surmelin MONTFAUCON Raphaël TOURET
La Brie/Marne et Surmelin MONTHUREL Olivier LECLERCQ
La Brie/Marne et Surmelin MONTHUREL Frédéric LECLERCQ
La Brie/Marne et Surmelin MONTIGNY LES CONDE Jacky CABARET
La Brie/Marne et Surmelin MONTIGNY LES CONDE Nadine WOIRRET
La Brie/Marne et Surmelin MONTLEVON Edgard VERVAET
La Brie/Marne et Surmelin MONTLEVON Philippe RENARD
La Brie/Marne et Surmelin PARGNY LA DHUYS Jean-Michel ZATWARNICKI
La Brie/Marne et Surmelin PARGNY LA DHUYS Martine CANAT
La Brie/Marne et Surmelin PASSY SUR MARNE Florent CELLIER
La Brie/Marne et Surmelin PASSY SUR MARNE Hugo SERVEAUX
La Brie/Marne et Surmelin PAVANT Olivier CASSIDE
La Brie/Marne et Surmelin PAVANT Bernard LEMONNIER
La Brie/Marne et Surmelin REUILLY SAUVIGNY Anthony ISTE
La Brie/Marne et Surmelin REUILLY SAUVIGNY Daniel MERCIER
La Brie/Marne et Surmelin ROZOY BELLEVALLE Patrick PIRRUS
La Brie/Marne et Surmelin ROZOY BELLEVALLE Annette AGRON
La Brie/Marne et Surmelin SAINT AGNAN/VALLEES EN CHAMPAGNE Joël NEYRINCK
La Brie/Marne et Surmelin SAINT AGNAN/VALLEES EN CHAMPAGNE Olivier FARARD
La Brie/Marne et Surmelin SAINT EUGENE Mickaël PEUGNIEZ
La Brie/Marne et Surmelin SAINT EUGENE Jean-Marie HOUDANT
La Brie/Marne et Surmelin TRELOU SUR MARNE Daniel GIRARDIN
La Brie/Marne et Surmelin TRELOU SUR MARNE Laëtitia BERTRAND
La Brie/Marne et Surmelin VENDIERES Guy MARION
La Brie/Marne et Surmelin VENDIERES Philippe ESCHARD
La Brie/Marne et Surmelin VIFFORT Didier BANDRY
La Brie/Marne et Surmelin VIFFORT François DECONINCK
Tardenois/Oulchy le Château ARMENTIERES SUR OURCQ Alain KRAWEZYK
Tardenois/Oulchy le Château ARMENTIERES SUR OURCQ Jean-Pierre BOCQUET
Tardenois/Oulchy le Château BEUVARDES Lucien JEROME
Tardenois/Oulchy le Château BEUVARDES Luc DUSSAUSSOY
Tardenois/Oulchy le Château BEZU SAINT GERMAIN Jean-Luc GRADOS
Tardenois/Oulchy le Château BEZU SAINT GERMAIN Sylain FOI
Tardenois/Oulchy le Château BRUYERES SUR FERE Jean-Paul TRUTET
Tardenois/Oulchy le Château BRUYERES SUR FERE Fabien FRAEYMAN
Tardenois/Oulchy le Château CIERGES Gérard BETHGNIES
Tardenois/Oulchy le Château CIERGES Francine MATHIEU
Tardenois/Oulchy le Château COULONGES COHAN François LECLERE
Tardenois/Oulchy le Château COULONGES COHAN Régine STOFFERIS
Tardenois/Oulchy le Château DRAVEGNY Denis HUBIER
Tardenois/Oulchy le Château DRAVEGNY Sylvain LASTERNAT
Tardenois/Oulchy le Château EPIEDS Pascal BEZARD
Tardenois/Oulchy le Château EPIEDS Thierry AGRON
Tardenois/Oulchy le Château FERE EN TARDENOIS Marcel CHATELAIN
Tardenois/Oulchy le Château FERE EN TARDENOIS Jean-Claude CONVERSAT
Tardenois/Oulchy le Château FRESNES EN TARDENOIS Sandrine BOUDOUX
Tardenois/Oulchy le Château FRESNES EN TARDENOIS Alain CARPENTIER
Tardenois/Oulchy le Château GOUSSANCOURT Alain AUBRY
Tardenois/Oulchy le Château GOUSSANCOURT Frédéric AUBRY
Tardenois/Oulchy le Château NANTEUIL NOTRE DAME Jean-Yves RESPAUT
Tardenois/Oulchy le Château NANTEUIL NOTRE DAME Gilbert GAUDEFROY
Tardenois/Oulchy le Château OULCHY LE CHATEAU Michel MATHIS
Tardenois/Oulchy le Château OULCHY LE CHATEAU Gérard LEQUEUX
Tardenois/Oulchy le Château RONCHERES Gérard CALIS
Tardenois/Oulchy le Château RONCHERES Françoise PIERRE
Tardenois/Oulchy le Château SAPONAY Emmanuelle PADIEU
Tardenois/Oulchy le Château SAPONAY Jean-Marie JADCZAK
Tardenois/Oulchy le Château SERINGES ET NESLES Etienne DEMAN
Tardenois/Oulchy le Château SERINGES ET NESLES Denis CHAIR
Tardenois/Oulchy le Château VEZILLY Michel MININ
Tardenois/Oulchy le Château VEZILLY Eric FREY
Tardenois/Oulchy le Château VILLENEUVE SUR FERE Bernard DUVAL
Tardenois/Oulchy le Château VILLENEUVE SUR FERE Patrick BRION
Tardenois/Oulchy le Château VILLERS AGRON AIGUISY Xavier POUGNIET
Tardenois/Oulchy le Château VILLERS AGRON AIGUISY Mathieu LACLAIRE
Tardenois/Oulchy le Château VILLERS SUR FERE Franck BOUDIN
Tardenois/Oulchy le Château VILLERS SUR FERE Loïc TORCHET
St Gengoulph/Epaux Bezu/Ferté Milon BELLEAU Eric VERHULST
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon BELLEAU
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon BEZU LE GUERY Francine PASQUIER DEVRON
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon BEZU LE GUERY Fédéric MORET
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon BONNESVALYN Bernadette ESTIENNEY
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon BONNESVALYN Rémy BRAYER
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon BOURESCHES Dominique FREX
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon BOURESCHES Bernard JOBERT
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon BUSSIARES Philippe DOBSKI
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon BUSSIARES Fabrice PIEDELOUP
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon CHARLY SUR MARNE Eric DESCHAMPS
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon CHARLY SUR MARNE Patricia PLANSON
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon CHEZY EN ORXOIS Jacques AMET
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon CHEZY EN ORXOIS Marie-France DECOCK
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon COUPRU Gérard BLAVET
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon COUPRU Jérôme THIRIOT
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon COURCHAMPS Roland DECOCK
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon COURCHAMPS Frédéric BARNLEY
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon DAMMARD Cyril POTEL
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon DAMMARD Olivier MENEAULT
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon DOMPTIN André DELAHAYE
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon DOMPTIN Nadine LEMOINE
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon EPAUX BEZU Gilbert MARINEL
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon EPAUX BEZU Martial QUETTE
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon ETREPILLY Jean-Luc PILLIERE
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon ETREPILLY Jean-Claude COLLET
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon GANDELU Henri GODEAU
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon GANDELU Denis BARBIER
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon GRISOLLES Jacques MEUNIER
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon GRISOLLES Raphaël BELENGUER
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon HAUTEVESNES Olivier LEGRAIN
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon HAUTEVESNES Pascal VASSEUR
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon LA CROIX SUR OURCQ René LEMELTIER
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon LA CROIX SUR OURCQ Dominique EVRARD
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon LA FERTE MILON Jacques GEBKA
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon LA FERTE MILON Fabien LETOFFE
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon LICY CLIGNON Samuel BOINEAU
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon LICY CLIGNON Jean-Etienne JUILLET
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon LUCY LE BOCAGE Jean-Michel VAILLANT
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon LUCY LE BOCAGE Mathieu HOURDRY
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon MACOGNY Geoffroy QUENARDEL
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon MACOGNY Daniel FOND
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon MARIGNY EN ORXOIS Jean-Jacques DREVET
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon MARIGNY EN ORXOIS Joël MOREL
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon MARIZY SAINTE GENEVIEVE Guy WULLENS
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon MARIZY SAINTE GENEVIEVE Jean-Pierre GOUARD
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon MAROLLES Patrice BRUSSELLES
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon MAROLLES Patrick CHARBONNIER
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon MONNES Stéphane BRATKOVIC
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon MONNES Madeleine MALET
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon MONTHIERS Nicole SARROUY
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon MONTHIERS Patrick BAUDRY
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon MONTREUIL AUX LIONS Pierre SAROUL
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon MONTREUIL AUX LIONS Charles BENOIT
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon PASSY EN VALOIS Xavier ROUY
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon PASSY EN VALOIS Charline PAYER
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon SAINT GENGOULPH Christian ALBASSIER
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon SAINT GENGOULPH Patrice LOBJEOIS
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon TORCY EN VALOIS Yves GUILBERT
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon TORCY EN VALOIS Jean-François PASCARD
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon VEUILLY LA POTERIE Hugues DAZARD
St Gengoulph/Epaux Bézu/Ferté Milon VEUILLY LA POTERIE Géraldine BIRLOUEZ