UNION des SERVICES d’EAU du Sud de l’AISNE
http://usesa.fr/./?Comite-Syndical-USESA
Comité Syndical USESA
SECTEUR NOM FONCTION
Château-Thierry Mme Maguy TETARD 3ème Vice-Présidente
Château-Thierry Mme Chantal BONNEAU 6ème Vice-Présidente
Château-Thierry M. Pierre SIMON Titulaire
Château-Thierry M. Jean-Luc MAGNIER Titulaire
Château-Thierry M. Alain FOSSET Titulaire
Château-Thierry Mme Nicole FARGETTE Titulaire
Château-Thierry M. Alain LAUWERYNS Titulaire
Château-Thierry M. Robert STANISLAWSKI Titulaire
Château-Thierry M. Eric MORELLON Titulaire
Château-Thierry M. Jacques COTTEZ Titulaire
Château-Thierry M. Pierre-André JACQUET Titulaire
Château-Thierry M. Jacques KRABAL Suppléant
Château-Thierry M. Martine SIMON Suppléante
Château-Thierry M. François MARQUIGNY Suppléant
Château-Thierry Mme Murielle PHILIPPON Suppléante
La Brie/Marne et Surmelin M. Claude JACQUIN 2ème Vice-Président
La Brie/Marne et Surmelin Mme Nelly TRICONNET 7ème Vice-Présidente
La Brie/Marne et Surmelin M. Hervé PETEL 8ème Vice-Président
La Brie/Marne et Surmelin M. Didier BANDRY Titulaire
La Brie/Marne et Surmelin M. Daniel GIRARDIN Titulaire
La Brie/Marne et Surmelin M. Yves TRABUC Titulaire
La Brie/Marne et Surmelin M. Richard PICAVET Suppléant
La Brie/Marne et Surmelin M. Jean-Pierre MARTINET Suppléant
Tardenois/Oulchy le Château M. Marcel CHATELAIN Président
Tardenois/Oulchy le Château M. Jean-Claude CONVERSAT Titulaire
Tardenois/Oulchy le Château M. Luc DUSSAUSSOY Titulaire
Tardenois/Oulchy le Château Mme Sandrine BOUDOUX Titulaire
Tardenois/Oulchy le Château M. Michel MATHIS Titulaire
Tardenois/Oulchy le Château M. Thierry AGRON Suppléant
Tardenois/Oulchy le Château M. Gérard LEQUEUX Suppléant
Saint Gengoulph/Epaux-Bézu/La Ferté Milon M. Hugues DAZARD 1er Vice-Président
Saint Gengoulph/Epaux-Bézu/La Ferté Milon M. Jacques GEBKA 5ème Vice-Président
Saint Gengoulph/Epaux-Bézu/La Ferté Milon M. Jean-Luc PILLIERE Titulaire
Saint Gengoulph/Epaux-Bézu/La Ferté Milon M. Pierre SAROUL Titulaire
Saint Gengoulph/Epaux-Bézu/La Ferté Milon M. Henri GODEAU Titulaire
Saint Gengoulph/Epaux-Bézu/La Ferté Milon M. Gilbert MARINEL Titulaire
Saint Gengoulph/Epaux-Bézu/La Ferté Milon M. André DELAHAYE Suppléant
Saint Gengoulph/Epaux-Bézu/La Ferté Milon M. Dominique FREX Suppléant
Essômes sur Marne/Nogent l’Artaud M. Gilbert COPPEAUX 4ème Vice-Président
Essômes sur Marne/Nogent l’Artaud M. Jean-Claude BEREAUX Titulaire
Essômes sur Marne/Nogent l’Artaud M. Pascal FREUDENREICH Titulaire
Essômes sur Marne/Nogent l’Artaud M. Jean-Pierre LANTOINE Titulaire
Essômes sur Marne/Nogent l’Artaud M. Gilles BOUVRY Titulaire
Essômes sur Marne/Nogent l’Artaud M. Claude PAUDIERE Suppléant
Essômes sur Marne/Nogent l’Artaud Mme Jeanine VAN LANDEGHEM Suppléante